产品方案

产品方案

光恒公司专注于光电器件(OSA)的设计开发、制造、销售和技术支持服务和光模块(Optical Transceiver)的代工和定制服务

产品分类

PON光模块

零售价
0.0
市场价
0.0
浏览量:
1000
产品编号
所属分类
PON光模块
数量
-
+
库存:
1
详细介绍
[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[产品参数, 参数]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]
解决方案

  目前全球已有57个国家的234家运营商相继发布了千兆业务,光纤接入已成为为宽带发展主流,特别是全产业成熟的10G PON鼎力支撑构建千兆接入网。光恒在10G PON 领域有着非常完善的产业链和量产品控能力,为客户提供全方位的高性价比的光模块产品,包括XGSPON Combo OLT SFP+/XFP , Combo PON OLT Plus多端口, XGSPON PON OLT SFP+/XFP, 10G EPON OLT SFP+/XFP, XGSPON(10G EPON) ONU SFP+, GPON OLT B+/C+/C++。同时光恒也在全力攻克25G PON OLT 和50G PON OLT产品。

Product Description Form Factor PN Data Rate(Gbps) Tx WL Rx WL Avg Tx Output Powr(dBm) Rx_Sen(dBm) Operating Temp(Deg C) Power Consumption
GPON OLT B+ SFP PMC262SC(Z)01C 2.488/1.244 1490 1310 1.5~5.0 -28 0~70/-40~85 <1.5W
GPON OLT C+ SFP PMC262SC(Z)02C 2.488/1.244 1490 1310 3.0~8.0 -30 0~70/-40~85 <1.5W
GPON OLT C++ SFP PMC262SC(Z)03C 2.488/1.244 1490 1310 4.5~10 -32 0~70/-40~85 <1.5W
XGSPON OLT SFP+ N1 SFP+/XFP PUA2C2SC02-1 9.953/9.953 1577 1270 2~5 -26 0-70 <2W
XGSPON OLT SFP+ N2a SFP+/XFP PUA2C2SC02-2 9.953/9.953 1577 1270 4~7 -28 0-70 <2W
XGSPON OLT SFP+ E1 SFP+/XFP PUA2C2SC02-5 9.953/9.953 1577 1270 6~9 -31 0-70 <2W
XGS Combo PON OLT C+ SFP+ PUA2C4SC02-22 XGS:9.953/9.953 G:2.488/1.244 XGS:1577 
G:1490
XGS:1270  
G:1310 
XGS:5~8 
G:3~7
XGS:-29
G:-32
0-70 <3.5W
XGS Combo PON OLT Class D  SFP+ PUA2C4SC02-54 XGS:9.953/9.953 G:2.488/1.244 XGS:1577
 G:1490 
XGS:1270
G:1310  
XGS:8~12
 G:6.5~10
XGS:-32
 G:-35
0-70 <3.5W
XGS Combo PON OLT C+ SFP-DD PUA2C4SC06-54 XGS:9.953/9.953 G:2.488/1.244 XGS:1577
G:1490 
XGS:1270
   G:1310  
XGS:8~12
 G:6.5~10
XGS:-32
 G:-35
0-70 <3.5W
XGSPON OLT N1/N2a XFP N1:PUA2C2XC02-1  N2a:PUA2C2XC02-2 9.953/9.953 1577 1270 2~5 -26 0-70 <2.5W
10G EPON OLT Triplexer SFP+/XFP PUA2E2XC02 10&2.5/10 1577&1490 1310 2~7 -28.5 0-70  
XGSPON PON ONU SC/UPC  SFP+ PAU2C2SC02-20C 9.953/9.953 1270 1577 4~8 -28.5 0-70 <1.5W
XGSPON PON ONU SC/APC  SFP+ PAU2C2SC01-20C 9.953/9.953 1270 1577 4~8 -28.5 0-70 <1.5W
25G PON OLT Symmetric SFP-DD PEK222SC01 25/25 1358 1270 2~5 -22.7 0-70 <2.5W
50G PON OLT Symmetric SFP28 N/A 50/50 1358 1270 5~8 <-24.3 0-70 <4.0W

 

未找到相应参数组,请于后台属性模板中添加
上一个
下一个
留言应用名称:
客户留言
描述:
验证码

相关产品

相关资讯

Copyright © 2020  四川光恒通信技术有限公司  All Rights Reserved  蜀ICP备19023203号