产品方案

产品方案

光恒公司专注于光电器件(OSA)的设计开发、制造、销售和技术支持服务和光模块(Optical Transceiver)的代工和定制服务

产品分类

移动&无线

零售价
0.0
市场价
0.0
浏览量:
1000
产品编号
数量
-
+
库存:
1
详细介绍
[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[产品参数, 参数]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]
解决方案

  光恒在移动无线领域拥有完整的产品线,面向4G LTE CPRI无线应用的产品有:10G FP 2KM & DFB 10KM; 10G SFP+ CWDM LR 10KM; 10G SFP+ DWDM 25KM/40KM; 10G SFP+ CWDM ER 40KM。面向未来4.5G 和5G 无线网络产品:光恒有25G DFB 1310nm DFB TOSA/ROSA 和25G 1270/1330 BIDI (0-70度 & -20 to 85度 & -45 to 85度)等不同应用等级的产品可以送样。

Product Name

Rate(G)

Wavelength(nm)

Distance(km)

Temp(Deg C)

Application

From Factor

10G FP TOSA

10G

1310

2km

-40~85

Wireless

SFP+

10G PIN-TIA ROSA 10 & 20km

10G

Rx 1270-1610

10 &20km

-40~85

Wireless

SFP+

10G DFB TOSA

10G

Tx1310

10-20km

-40~85

Wireless

SFP+

10G BIDI with Aspherical DFB

10G

Tx1270/Rx1330 Pair

10km

-40~85

Wireless

SFP+

25G DFB TOSA

25G

Tx1310

10km

-20~80

Wireless

SFP28

5G PIN-TIA ROSA

25G

Rx1310

120km

-20~80

Wireless

SF828

56G(2*28G) BOSA

28G

Tx1295/Rx1309

10km

-5~75

Wireless

SPP+

未找到相应参数组,请于后台属性模板中添加
上一个
留言应用名称:
客户留言
描述:
验证码

相关产品

相关资讯

Copyright © 2020  四川光恒通信技术有限公司  All Rights Reserved  蜀ICP备19023203号