产品方案

产品方案

光恒公司专注于光电器件(OSA)的设计开发、制造、销售和技术支持服务和光模块(Optical Transceiver)的代工和定制服务

产品分类

TO-CAN

零售价
0.0
市场价
0.0
浏览量:
1000
产品编号
所属分类
TO-CAN
数量
-
+
库存:
1
详细介绍
[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[产品参数, 参数]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]
解决方案

  光恒拥有业界领先的TO-CAN 自动化封装生产线,月产能200万只,激光器和接收器类型涵盖EML, DML, FP, VCSEL, PD, PIN-TIA, APD-TIA, Super-TIA, 速率从2.5G/10G/25G/100G, NRZ 和PAM4。在封装尺寸上采用不同类型的TO Header管座TO56, TO38, TO46, TO33以适应SFP/XFP/SFP+/QSFP+/SFP-DD/QSFP28/QSFP-DD等不同光器件和光模块的封装尺寸需求。产品经过严格的GR326/468可靠性测试, 满足各类光纤通信,数据中心互联,3D传感,工业传感,激光雷达等应用。

TO-CAN
Tx TO-CAN Data Rate (Gbps) Laser Type Center WL(nm) Header Size Operating Temp (Deg C)
  10G VCSEL 850 TO46  -20-85 & 0-70
  2.5G FP/DFB 1310 TO56/38 -40-85 & -20-85 & 0-70
  2.5G DFB 1310 TO56/38 -40-85 & -20-85 & 0-70
  2.5G DFB 1490 TO56/38 -40-85 & -20-85 & 0-70
  2.5G DFB 1550 TO56/38 -40-85 & -20-85 & 0-70
  2.5G CWDM 1270-1610 TO56/38 -40-85 & -20-85 & 0-70
  2.5G CWDM 1270-1610 TO56/38 -40-85 & -20-85 & 0-70
  10G FP/DFB 1310 TO56/38 -40-85 & -20-85 & 0-70
  10G CWDM 1270-1610 TO56/38 -40-85 & -20-85 & 0-70
  10G EML 1550 TO56 -40-85 & -20-85 & 0-70
  10G EML 1577 TO56 -40-85 & -20-85 & 0-70
  10G EML CWDM 1470-1610 TO56 -40-85 & -20-85 & 0-70
  10G EML DWDM 1550 C-band TO56 -40-85 & -20-85 & 0-70
  25G FP/DFB 1310 TO56/38 -40-85 & -20-85 & 0-70
  25G CWDM 1270-1370 TO56/38 -40-85 & -20-85 & 0-70
  25G LWDM 1269.23-1318.35(12 WL) TO56  -20-85 & 0-70
  25G MWDM 1267.5-1374.5(12 WL) TO56  -20-85 & 0-70
  25G EML 1270/1310 TO56  -20-85 & 0-70
  25G EML LWDM(9 WL) TO56  -20-85 & 0-70
  25G EML DWDM C-band TO56  -20-85 & 0-70
  50G EML 1295/1309 TO56  0-70
  100G EML 1310 TO56  0-70
Rx TO-CAN Data Rate (Gbps) Receiver Type Center WL(nm) Header Size Operating Temp (Deg C)
  1.25G PIN-TIA/APD-TIA 1270-1610nm TO46/33 -40-85 & -20-85 & 0-70
  2.5G PIN-TIA/APD-TIA 1270-1610nm TO46/33 -40-85 & -20-85 & 0-70
  10G  PIN-TIA/APD-TIA 1270-1610nm TO46/33 -40-85 & -20-85 & 0-70
  25G PIN-TIA/APD-TIA 1270-1610nm TO46 -40-85 & -20-85 & 0-70
  50G PIN-TIA/APD-TIA 1270-1610nm TO46 -40-85 & -20-85 & 0-70

 

未找到相应参数组,请于后台属性模板中添加
上一个
下一个
留言应用名称:
客户留言
描述:
验证码

相关产品

相关资讯

Copyright © 2020  四川光恒通信技术有限公司  All Rights Reserved  蜀ICP备19023203号